Brunner Vratislav Hugo (Prag 1886 - 1928 Lomnice u Jílového)
Mädchenakt, links oben monogrammiert: VHB, Tusche/Papier, 19 x 23 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |